19 нояб. 2012 г.

ДОМ ОБРАЗЦОВОГО СОДЕРЖАНИЯ

Порою идешь по улицам родного города, и так радует глаз красивый, пусть и не богатый, но опрятный и ухоженный дом. И невольно останавливаешься и любуешься не той напыщенностью и роскошью, которыми  так выделяются современные коттеджи, а именно радуют глаз те домовладения, к  которым их заботливые хозяева относятся с любовью и заботой, постоянно прикладывая к своим домам руки и душу.
 Не обойден вниманием и наш микрорайон.  В сентябре месяце наш ТОС «Золотая долина» провел конкурс на звание дом образцового содержания  и в нашем микрорайоне. Претендентов было немного, и, посовещавшись, совет нашей общины подвел итоги конкурса. Победителями конкурса признаны три дома по следующим адресам: дом №5 по улице Ясная,, дом №12 по улице Ромодановские дворики, и дом № 8 по улице Дачная. Хозяевам этих домов были переданы таблички с надписью ДОМ ОБРАЗЦОВОГО СОДЕРЖАНИЯ! На этом совет общины не планирует остановиться, этот конкурс будет продолжаться каждый год и впоследствии хозяевам этих домов планируется вручение поощрительные и памятные призы.
 Давайте будем стараться, чтобы таких домов в нашем микрорайоне было как можно больше! Ведь это наши дома, наши улицы, наш микрорайон !

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...