13 дек. 2012 г.

По Спорту в Куровском

                                       Уважаемый Вячеслав Александрович !
        В соответствии с Вашим обращением в адрес Губернатора Калужской области А.Д. Артамонова о рассмотрении возможности выделения и перепрофилирования здания бывшей библиотеки в п. Куровской в спортзал сообщаем, что данный вопрос рассматривался совместно с управлением физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По информации управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги здание библиотеки не соответствует необходимым стандартам и условиям проведения физкультурно-оздоровительных занятий.
        В качестве спортивной составляющей п. Куровского управлением физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги в настоящий момент определены спортивный зал общеобразовательной школы, спортивный зал ГОУ НПО «СПТУ № 9», находящийся в удовлетворительном состоянии и футбольное поле, которое в зимнее время используется в качестве ледового катка. -
        2013 году в данном поселке   администрацией МО    «Город    Калуга» планируется строительство универсальной игровой площадки с искусственным покрытием размером 30x60м.
         В связи с вышеизложенным просим Вас обратиться по данному вопросу в администрацию МО «Город «Калуга».
Также сообщаем, что министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области в рамках своей компетенции готово рассмотреть возможность включения мероприятий по перепрофилированию данной библиотеки в спортзал в долгосрочную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в
Калужской области на 2011-2015 годы» при условии предоставления со стороны администрации МО «Город Калуга» заявки и подтверждения софинансирования муниципального бюджета.                                                                                                
 Министр Логинов А.Ю.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...