11 дек. 2012 г.

Хождение по мукам

К нам поступило обращение от жителей дома №107 по улице Поле Свободы. Практически идет перепихивание и как с этим бороться. Будем подключать прокуратуру.
Директору управляющей компании по Московскому округу Кочубеевой Л.М. жильцов дома №107 по ул. Поле Свободы.
 Ставим Вас в известность, что мы, жители дома №107 по улице Поле Свободы, отказываемся оплачивать отопление за октябрь месяц, т.к. с начала отопительного сезона батареи в доме чуть тёплые, температура в комнатах (второго этажа) не поднимается выше 16-18 градусов, постоянно работают электрические нагревательные приборы. Неоднократно обращались в техотдел домоуправления. С 20 октября обещали исправить положение, но сегодня уже 1 ноября, а батареи «еле живые». Наш дом ежегодно подключают к отоплению в последнюю очередь. Никогда подключение не обходится без скандала с работниками домоуправления. Почему то нужно звонить, приходить за слесарем, который бы подключил дом к отоплению, а сейчас складывается впечатление, что на дом поставили шайбу, потому что все дома, в округе, отапливаемые нашей котельной имеют горячие батареи.                                                                                      
Дата: 1 ноября 2012 г.

Ответ Кочубеевой:
Рассмотрев обращение жителей дома №107 ( кв. №№ 2 -8) по ул. Поле Свободы, сообщаем, что на основании заявок поступивших от жителей дома, обслуживающая организация ООО «ЖЭУ №15» выполняла работы по наладке системы отопления в доме.
На день обследования 02. 11. 2012 г.отопительные приборы прогревались равномерно по всей поверхности, температурный воздухообмен в квартирах соответствует норме. Тепло на дом подается с котельной, которая работает по температурному графику в соответствии температуры наружного воздуха.
Асфальтовое покрытие участка проезжей дороги от ул.Московской до ул.Поле Свободы относится к имуществу города и является межквартальным проездом. Для рассмотрения данного вопроса, Ваше обращение направлено в Городскую Управу.

 А это отвечает Теплосеть:
На Ваше заявление от 01.11.12г. по вопросу недостаточного отопления жилого дома №107 по ул.Поле Свободы сообщаю, что котельная МУП «Калугатеплосеть» по адресу: г.Калуга, ул.П.Свободы, 131-а с начала отопительного сезона (01.10.12г.) работает в соответствии с температурным графиком. Причина недопоставки тепла в систему отопления дома (засор отверстия дроссельного устройства) устранен организацией, обслуживающей Ваш дом.



 




 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...