25 янв. 2013 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно просим Вас рассмотреть и принять меры по решению следующих вопросов:
1.   Эстетическое содержание фасадов дома, относящихся к квартирам, выведенным из жилого фонда и находящися в аренде у ЧП ( не своевременная реставрация фасадов после де­монтажа установленного оборудования и уличной настенной рекламы).
2.   Бесплатное использование фасадов дома для уличной настенной рекламы ( без отчис­лений на счет ТСЖ аренды фасадов).
3.   Не информирование жильцов дома об очислении платежей на содержание и текущий ремонт дома помещениями, выведенными из жилого фонда.
4.   Размещение в нежилом помещении магазина по продаже «Пива» ( рядом находятся учебные заведения МОУ лицей №36 г.Калуги, центр профессионального обучения, профессио­нальный лицей №3, калужский колледж Питания и Услуг). Расстояние до здания ул.Рылеева д.39 в котором расположены центр Профессионального Обучения и профессиональный лицей №36 согласно map.yandex.ru состовляет 35 п.м., что является нарушением постановления Законода­тельного Собрания Калужской области от 20 декабря 2012г. №709 ( ст.2 п.2.1 50 м.п.) Владелец данного помещения ( бывшая кв. №81 ) игнорирует все обращения к нему как наши, так и УК. Технические нарушения при проведении ремонта данной квартиры, т. е. заужение условного про­хода (диаметра) труб центрального отопления привело к уменьшению получаемого теплоноси­теля в квартирах со 2-го по 5-ый этажи ( недотоп в жилых помещениях ). Постоянное распитие пива, учащимися учебных заведений происходит во дворе нашего дома на зеленой зоне, принад­лежащей нашему дому на основания кадастровой регистрации (кадастровый номер: 40:26:000261:25 ). Летом 2012 г., с помощью УК вывезли 2-е тележки тр-ра «Беларусь» мусора из техподполья нашего дома ( пивная тара и упаковки от сопутствующих продуктов ). Ограждение кадастровой территории нашего дома от несанкционированного проникновения не возможно как по техническим, так и по материальным причинам. Рядом расположен щ (ул. Суворова д. 95 ).

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...