22 сент. 2014 г.

Житов пишет о сегодняшнем

Обиженный! Эти паразиты не  дают творить "добро во имя людей". Бедняжка!  Как всегда всё в кучу: люди,  кони, госдеп, майдан, религия, нацпредатели и т.д. И самое главное откровение: Если бы не выборы, хоть это и не мои полномочия, я бы показал этому неугодному глупому калужскому  народишку кузькину мать, который не даёт   тут вместо сортиров по ТБО "наноунитазы" строить и ещё чего много "необыкновенного" творить. Но видимо после выборов "отпляшется" - держись пехота. Он честно предупредил, так что не обижайтесь- кто не спрятался он не виноват. Во перспектива!!! Сиди и дрожи в ожидании послевыборных чудес этого "дрючила".
Недавно проезжал мимо металлургического завода  в "Ворсино", так чуть не задохнулся сидя в машине от этого "экологически чистейшего производства". На 10 км стоит туман от загазованности,  а это фасад и визитная карточка области со стороны столицы. Через пару лет , там будет лунный пейзаж и в лучшем случае  рыжая трава. Кто не верит пусть сьездит в Норильск или ещё куда. Во удружили стратеги. Лучше бы там коровки паслись племхоза "Ворсино", и сыр косичку делали. Да, все страшилки однако сбываются и к бабке ходить не надо. Скоро цементные заводы и аэропорт заработают, сверху самолетами поддавят, мусорком окружат и совсем будет ляпота в атмосфере ароматов, чудных кислотных дождей и радуг. Самсунг аж через 5 лет работы удосужился построить очистные сооружения, пока не угробил полностью местную речушку своими стоками. Скоро неведомых зверюшек будем вылавливать в реках и лесах. Только немного от Чернобыля очухались и на тебе. А бюджет, как старое корыто, как был с дыркой так и остался, которая всё ширится и растёт. Нужно в качестве подарка  к выборам составить антологию обещаний и не сбывшихся надежд  этого сказочника . 15 лет это уже целая история с трагикомедией и пора подводить обьективные, беспристрастные   итоги. Свидетелей и летописцев  этому тьма. А то ведь   серьезно думает, что без него не обойдемся. Самокритичность и самоирония  ведь она присуща только адекватным  людям.
На фоне заявления Президента о том, что хватит этим жирным чиновникам разьезжать по Европам, отправляется в очередной круиз в ненавистную  Швейцарию и Австрию. Но не может   больше месяца без Европы, хоть убей. Даже в этом случае мнение  Президента игнорирует. Во  как подсел на эту ненавистную жизнь. И после этого не моргнув, призывает к патриотизму и клеймит загнивающий запад. Надо  попросить депутатов  заксобрания обратиться к  Президенту  чтобы его по "блату" включили в санкционный список. Пущай региональный бюджет отдохнёт немного от этих экскурсионных трат.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...