30 июл. 2015 г.

КОМУ ВЕРИТЬ

Рассмотрев Ваше обращение в части использования нежилого помещения первого этажа многоквартирного дома  №  34 по ул. Дорожной в г. Калуге, повторно сообщаю.
В ходе проверки, проведенной 03 июня 2015 года, совместно с управляющей организацией  000  «ЭРСУ-12», установлено, что нежилое помещение первого этажа подъезда  №  1, площадью 9,9 м2используется как диспетчерская ОАО «Калугалифтремстрой», которое и является собственником данного помещения. По данным технического паспорта, составленного по состоянию на 04.07.2006 г., помещение является нежилым. Выход на лоджию из данного нежилого помещения отсутствует. В вышесказанном помещении установлен прибор учета электроэнергии, по данным которого ОАО «Калугалифтремстрой» оплачивает потребленную электроэнергию в ОАО «Калужская сбытовая компания».
Согласно статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации «собственнику принадлежит право владения, пользования и распоряжения своим имуществом» .
Дополнительно разъясняю Вам, что в соответствии со статьей 3 ГПК РФ Вы вправе в порядке, установленном законодательством обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод и законных интересов.

Заместитель начальника инспекции    О.В. Ермаков

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...