21 окт. 2015 г.

О семье Урецкой, надо помагать

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Ваше обращение об условиях проживания семьи Урецкой Л.Н., проживающей по адресу: Бабынинский район, пос. Воротыиск. ул. Щербина, д. **, рассмотрено министерством труда и социальной защиты Калужской области.
Сообщаем, что специалистам филиала «Рост» государственного бюджетного учреждения Калужской обласnи «Калужский областной центр социальной помощи семье и детям «Доверие» совместно со специалистами органа опеки и попечительства администрации муниципального района «Бабынинский район» оргаиизовано посещение семьи Урецких.
Санитарное состояние жилья, в котором проживает семья, удовлетворительное.
Имеется запас дров, также имеются необходимые для детей продукты питания, одежда и школьные принадлежности.
Доход семьи состоит из заработной платы отца, детских пособий и пенсии по потере кормильца на старшую дочь.
Семья Урецкой Л.Н. состоит на учете в органах системы профилантики с 2005 года. В настоящее время ситуация в семье значительно улучшилась (родители идут на контакт, делают шаги по изменению ситуации).
Родителям и детям регулярно оказывается необходимая социальная помощь, содействие в трудоустройстве и оформлении необходимых документов. Ежегодно детям предоставляются новогодние подарки.
От вещевой
 помощи, путевок для детей в лагеря и санатории, участия в
досуговых мероприятиях семья отказывается.
Также сообщаем, что семья Урецких обратилась в жилищную комиссию за получением акта о состоянии жилого помещсния, в котором они проживают. Кроме того, оформляются документы на оказание материальной помощи.
Заместитель министра - начальник управления

социального обслуживания населении
Т.В. Романова

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...