29 окт. 2015 г.

ГЖИ ушли от прямого ответа на запрос от "Еж Калужский"

Государственная жилищная инспекция Калужской области (далее - инспекция), рассмотрев Ваше обращение по вопросу представления информации о количестве сотрудников инспекции и фонде оплаты труда на 2015 год, сообщает следующее.
В соответствии с частью 3 статьи 19 Федерального закона от 09.02.2009  № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» при запросе информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, опубликованной в средствах массовой информации либо размещенной в сети «Ингернет», в ответе на запрос государственный орган, орган местного самоуправления могут ограничиться указанием названия, даты выхода и номера средства массовой информации, в котором опубликована запрашиваемая информация, и (или) электронного адреса официального сайта, на котором размещена запрашиваемая информацня. Информация о количестве сотрудников инспекции отражена на официальной сайте инспекции по адресу  httр:/WWW.гжи40.рФ  в разделе «телефонный справочник», а также на официальном портале органов государственной власти Калужской области по адресу  httр:www.аdmоbkаlugа.гu. Кроме указанных на данных сайтах сотрудников, в штате инспекции состоят 4 водителя автотранспорта категории В.
По вопросу предоставления информации о фонде оплаты труда инспекции сообщаем, что данная информация определена в приложении  №  6 к Закону Калужской области от 27.11.2014  №  647-0З «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» в разделе, относящемуся к государственной жилищной инспекции Калужской области в подразделе «Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными (муниципальными) органами, казенными учреждениями, органами управления государственными внебюджетными фондами». Данный нормативный право вой акт размещен на официальном сайте Законодательного собрания Калужской области по адресу  http://\vww.zskaluga.ru/

27.11.2014 и опубликован в газете «Весть документы» №  47, 19.12.:W 14.
Заместитель начальника инспекции.
Ермаков О.В.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...