19 мар. 2016 г.

Митинг дольщиков СУ 155

 Сегодня на вертолетной площадке Яченского водохранилища состоялся митинг дольщиков СУ 155. Собралось больше обычного. Я насчитал 109 человек, не считая детей. Народ креативный. Вот лозунг по Руслану Смоленскому. Сегодня звучало требование и по министру строительства Шигапова. Конечно это от нервозной ситуации. Прошло сообщение о внешнем наблюдении за застройщиком.  Что это сулит, пока неясно.  Сама отставка этих лиц ничего не даст, а значит надо искать пути решения достройки домов. И тут необходим переговорный процесс. Интересная деталь. Сегодня отключили свои телефоны Шигапов, Маилов. Сегодня не появились Телекомпании. Не было официальных СМИ. Что это за знак. Что власти нечего сказать и власть не хочет, что бы народ знал об этом.




Этот парень приготовил чучело для  сожения. Полиция запретила разводить огонь.

 Посмотрите какой снег и ветер и это не смущает народ. Власть зря отвернулась сегодня. Ведь это молодые и я с уверенностью скажу, успешные люди. Достаток повыше среднего, иначе ипотеку не потянуть. Это золотой фонд Калужской области. Я считаю, они достойны иметь собственную квартиру. Почему претензии к власти, именно они создали такие условия. Уже набив шишки на беспределе нулевых, могли же построить защиту таким случаям. Положим как с капремонтом. Деньги лежат в надежном банке и по мере выполнения работ идет списание средств. Думаю в будущем к этому придем.
Как и обещали, привезли блины с самоваром. По погоде важная вещь.  Что касается голодовки, как в других регионах, к этому надо созреть.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...