25 апр. 2016 г.

Все так спокойно

На Ваше обращение в интересах жителей с. Муромцево прокурору Калужской области А.Ю. Гулягину администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Село Муромцево» сообщает в части касающейся, что:
В 2013 году котельная (кадастровый номер здания 40:01 :050202:0081: 1977), расположенная по адресу: Калужская область, Бабынинский район, с. Муромцево, д. 94 признана аварийной. Дальнейшая эксплуатация объекта теплоснабжения стала невозможной. В связи с этим была проведена работа по переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление Организована и оплачена разработка технических заданий, проектов по газификации квартир, проверка дымовых и вентиляционных каналов. В квартиры, находящиеся в муниципальной собственности, закуплено и установлено необходимое оборудование. Гражданам, имеющим жилье в собственности, сотрудниками администрации оказана помощь в подготовке документов для получения материальной помощи на указанные цели через отдел социальной защиты населения по Бабынинскому району.
В дальнейшем часть оборудования котельной расхищена. По данному факту администрацией СП было направлено заявление в МОМВД России «Бабынинский», где по результатам рассмотрения заявления принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ в связи отсутствием балансовой стоимости похищенного оборудования.
Вопрос « сокращения ставок сотрудников местной администрации за плохую работу, а ставки работников амбулатории оставить» является риторическим, так как сотрудники амбулатории с. Муромцево финансируются за счет областного бюджета, а заработная плата сотрудников администрации МО СП «Село Муромцево» выплачивается из средств местного бюджета. Кроме того, на прошедшем 05 февраля 2016 года отчете перед населением, где присутствовало 63 человека, вопрос об оценке деятельности сотрудников администрации не
ставился и тем более не был признан отрицательным •.
Глава администрации СП «Село Муромцево»


А.И.Клишин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...