23 мая 2016 г.

Почему страдают жители

Управлением жилищно-коммунального хозяйства города Калуги рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия горячего водоснабжения в многоквартирном доме №12 по ул.Аллейная, сообщаем следующее.
В настоящее время, управление многоквартирным домом №12, по ул.Аллейная осуществляет 000 «Новый город» по решению собственников данного многоквартирного дома.
По договору управления многоквартирным домом управляющая организация в течение согласованного срока, за плату, обязуется оказывагь услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.
Причиной отсутствия горячего водоснабжения в доме № 12, по ул.Аллейная стало прекращение подачи 000 «Газпром межрегионгаз Калуга» природного газа по указанному адресу.
В настоящее время, для решения указанного вопроса, управляющей организацией 000 «Новый город» проведена претензионная работа с ресурсоснабжающей организацией 000 «Газпром межрегионгаз Калуга», согласно заключенному договору данной организации с застройщиком 000 «Новградстрой», выполняются мероприятия по нормализации подачи водоснабжения надлежащего качества.
По информации управляющей организации 000 «Новый город» возобновление подачи горячего водоснабжения жителям многоквартирный дом №12 по ул.Аллейная планируется в срок до 25.05.2016 года.
Начальник управления жилищно­ коммунального хозяйства
города Калуги


С.В. Струев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...