23 мая 2016 г.

Медведев называл выборы в США шоу

, в котором участвуют ряженые. "В России это бы не прошло"


"Ряженые какие-то, мы не верим, это шоу, оно так и есть на самом деле отчасти", - сказал Медведев. По его мнению, в России "это бы не прошло". "Наша культура предварительного голосования должна быть другой - это заинтересованный, конкретный разговор о существующих проблемах, о путях их решениях".  

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3303959
А что происходило в России вчера. Мне позвонил Сергей Шарабин и говорит, что его на поводке тянут на избирательный участок. А он просто захотел попасть на прием к Губернатору. 
Это правильное фото. Бюджетников по всей стране принудительно заставили в  воскресенье идти голосовать за участников праймериз Единой России. «Всех, имеющих отношение к бюджетной сфере или к предприятиям бюджетной сферы, обязали пойти на избирательные участки в  воскресенье. Причем обязывали это сделать до 10 утра, затем отчитаться. Плюс ко всему, работникам бюджетной сферы нужно привести на участок своих супругов и совершеннолетних детей. Медсестрам, которые ходят по домам и делают прививки пенсионерам и пожилым, поставили план, сколько минимум человек с их участка должны явиться на праймериз», 

Такие же указания поступили в колледжи и вузы региона. При этом кандидаты, за которых нужно голосовать, либо назывались напрямую, либо намеками. На избирательных участках устроили праздники в виде дня ТОС.
Мой друг из Чувашии решил поучаствовать в этом праймеризе. Так у них все решали деньги. Тут тебе и лотерея от кандидата и прочии мелочи.
Так разве это не шоу, или я не прав Дмитрий Анатольевич.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...