24 июн. 2016 г.

Поездка в район

Сегодня состоялась плановая поездка в район. Наметили первую точку в городе Мосальск. Накануне там наш сторонник Валентин Матвеевич Дубовик развесил объявления о публичном мероприятии. Это встревожило полицию. Они звонили Дубовцу а потом и приехали. Был звонок и мне с предупреждением в соблюдения законодательства. Я клятвенно заверил, что будем соблюдать законодательство. Но несмотря на это, нас ожидала полиция. Были не только мосальские, но и приехала подмога из Юхнова.  Встреча с населением прошла мирно, было жарко и народу мало. С  начальником райотдела полиции обменялись телефонами. Кроме этого, я узнал много полезной информациии. Пригодится в будущем.
Далее, тут объявлений мы не вешали, поехали в село Боровенск. Я бывал раньше в этом селе вместе с Комитетом по местному самоуправлению,  и есть с чем сравнить. Фермерское хозяйство разраслось, появилась ограда для выпаса скота. огорожена  приличная территория. Появилось больше техники. В селе увидел много интересного, но писать об этом не буду.
Следующим было посещение Горбачей. В Горбачах был лет 15 назад. За это время многое обветшало. Радует, что на въезде появилась ферма с коровами а по деревне начали ямочный ремонт.
Далее был Павлищев бор. Посетили барскую усадьбу.  Бывшая усадьба дворян Степановых на берегу реки Теча сегодня раграблена. На балансе в Министерстве образования. Конечно, не на глазах у начальства. Потому и довели до такого состояния. Чего жмотничать, отдайте в аренду за 1 руболь лет на 50 или 100. Но сохраните памятник архитектуры.  А то пропадет такая красота. 




















Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...