23 сент. 2016 г.

КАКОВ ПОП - ТАКОВ и ПРИХОД

Смысл этой поговорки наглядно проявлен в посёлке Авчурино Ферзиковского района Калужской области над которым шефствуют работники Калужской областной прокуратуры. Здесь присутствует много нарушений российского законодательства которые они не замечают. Вот некоторые из этих нарушений:  
дороги все разбиты (главная улица Центральная заасфальтирована недавно только после вмешательства общественной организации "За ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!", но и её опять скоро разобьют грузовые машины, хотя для них есть объездная дорога), тротуаров нет, оборудованного перехода у детского садика и школы нет, уличное освещение практически отсутствует, водоснабжение населения отвратительное.
О каком контроле со стороны областной прокуратуры над соблюдением законов главами сельских поселений и местными депутатами можно говорить, если в подшефном этой прокуратуре посёлке творится такой бардак! Генерал - прокурора Ягужинского П. И. ( Служил России при Петре Первом, возвёл в этом посёлке первые каменные постройки) на вышеперечисленных и других чиновников и депутатов нет!

 Уверен, что Авчурино, как Феникс, " восстанет из пепла "!

 Предложение от Общественной Организации " За ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ":
 -  каждому учреждению города Калуги и Калужской области взять шефство над каким - нибудь неблагоустроенным сельским поселением ( поселениями ) и один раз в год проводить смотр - конкурс. Участвовать в этих конкурсах, кроме комиссии, могут все желающие.  При подведении итогов этих конкурсов обязательно учитывать количество людей, проживающих в этих поселениях, дворов в них и количество побывавших в них туристов.ВОЗРОДИМ былую ДУХОВНОСТЬ,  МОЩЪ  и КРАСОТУ НАШИХ ДЕРЕВЕНЬ !!! ".

Организацию и проведение этих конкурсов берёт на себя (как автор данного проекта) Общественная Организация " За ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ".
 Автор статьи - журналист газеты "За ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!" 
Воронков Александр Васильевич.
23.09.2016 г.     г. КАЛУГА.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...