23 сент. 2016 г.

Решил написать Сергею Вадимовичу

Председателю
наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».
Российской  Федерации
Степашину С.В.

Уважаемый Сергей Вадимович!
      Редакция газеты следит за проведением капитального ремонта за счет средств Фонда регионального оператора. Мне кажется что действия Городскою Управы Министерства строительства  и ЖКХ, Фонд регионального оператора своими действиями  подрывают саму идею введения капитального ремонта в МКД.
 Ведя журналистское расследование возникли вопросы- как принимается решение по проведению капитального ремонта дома, кто определяет приоритеты. Почему в доме, где протекает крыша, а сети требуют замены принимается решение о ремонте фасада.  На мое обращение в Фонд регионального оператора с просьбой  поделиться информацией: каковы принципы определения необходимости проведения капитального ремонта за счет средств Фонда. Можно ли познакомится с протоколом собрания собственников по принятию данного решения. Есть ли фильтр по принятию решения по дорогостоящим ремонтам. Какова конкретная сумма потраченная на ремонт фасада дома 137 по улице Никитина в Калуге, так как ответы городской Управы, КСП Калужской области и Министерства строительства и ЖКХ разнятся по суммам в более миллиона рублей.
На эти вопросы ответа я так и не получил, все ссылаются на причины, не позволяющие это сделать. 
Прошу провести проверку основаниям проведения такого дорогостоящего ремонта в том числе и за счет Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Редактор    
В.А. Горбатин                                                                                                    

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...