4 сент. 2016 г.

О благоустройстве в Воротынске



Ваше обращение в управление административно-технического контроля Калужской области (далее - Управление) по вопросу благоустройства территории прилегающей к домам по ул. Сиреневый бульвар в поселке Воротынск Бабынинского района, рассмотрено территориальным отделом административно-технического контроля .мв (далее - отдел) Управления.
В рамках компетенции сотрудниками отдела 16 августа 2016 года с участием представителей администрации ГП «Поселок Воротынск», проведена проверка с выездом на место. В ходе проверки установлено, что на территории, прилегающей к многоквартирному жилому дому N26 ул. Сиреневый бульвар, поселок Воротынск, проводились земляные работы по прокладке инженерных коммуникаций по программе «Чистая вода». Часть колодцев и просадка грунта приведены в надлежащее состояние, однако имеются смотровые колодцы огороженные в соответствие с требованием но не приведенный в надлежащее состояние. Дорога между домом N26 и подстанцией имеет незначительную просадку .
За нарушение содержания инженерных коммуникаций и непринятия мер по устранению просадки связанной с производством земляных работ 000 «КАСКАД­ ЭНЕРГО» привлечено к административной ответственности по статье 1.6 и статье 1.22 Закона Калужской области от 28.02.2011 №122 ОЗ «Об административных правонарушениях в Калужской области». В рамках административных дел 000 «КАСКАД-ЭНЕРГО» выданы предписания об устранение выявленных нарушений, которые находятся на контроле отдела.
За нарушение содержания дороги местного значения администрации ГП «Поселок Воротынск» выдано предписания об устранении выявленных нарушений. В связи с ходатайством администрации, что ведутся переговоры с подрядной организацией для производства более качественных ремонтных работ по укладке жидкого асфальта по ул. Сиреневый бульвар между домом N26 и подстанцией предписание продлено до 01.10.2016 года.


Выполнение предписаний находится на контроле отдела. О последующих мерах, принятых по Вашему обращению в пределах полномочий отдела, будет сообщено в Ваш адрес дополнительно.
Начальник отдела


В.Н.Жажин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...