15 нояб. 2016 г.

Готовьтесь смотреть

Уважаемые коллеги!
18 ноября 2016 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации будет проходить заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.
В повестку заседания включены вопросы:
1. «Использование газа в многоквартирных домах». Участники обсудят проблемы безопасного использования газа в МКД, попытаются выявить причины участившихся случаев взрыва бытового газа, проанализируют деятельность и ответственность участников процесса газоснабжения и газопотребления.
2. «Взаимоотношения собственников МКД и управляющих организаций: формирование единого заказчика услуг». Состоится обмен мнениями по предложенной Ассоциацией АКОН новой модели выстраивания взаимоотношений собственников помещений в МКД и управляющей организации с использованием доверенности от собственника на право участия АКОН в общем собрании собственников.
3. «Предложения Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства по организации управления жилой недвижимостью по итогам заседания 13 сентября 2016 года на тему: «Взаимодействие собственников МКД с управляющими организациями (ТСЖ, ТСН)». На заседании были отмечены зарегулированность деятельности УО, коррупция в сфере управления домами, безответственность муниципальных властей, невозможность собственников результативно отстаивать свои права, непрозрачность деятельности УО и ТСЖ (ТСН) и др. По итогам обсуждения было принято решение подготовить предложения в адрес Минстроя России по организации управления жилой недвижимостью.
Для участия в заседании Комитета приглашены представители Минстроя России, госжилинспекций Москвы и Московской области, депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты РФ, представители общественных организаций и профессиональных деловых кругов.
Заседание Комитета будет проходить по адресу: г.Москва, ул.Ильнка, д.6/1, стр.1, зал «Библиотека» (3-й этаж, комн.310). Начало работы в 15.00.
Прошу Вас принять участие в заседании Комитета. О своем решении прошу проинформировать по телефонам (495) 620-0335, 620-0114, электронной почте: sgv@tpprf.ru.
Информирую также, что будет организована видеотрансляция мероприятия в сети интернет. К видеотрансляции заседания можно подключиться по интернет-ссылке:http://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/.
Для просмотра видеотрансляции необходимо использовать Яндекс браузер, Google Chrome или Mozila Firefox. Входить необходимо в качестве гостя «Вход гостем» и набрать полностью «Фамилию, Город» на русском языке.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...