1 дек. 2016 г.

О балансовом разграничении

Первому Заместителю Городского Головы
А.Н. Лыпареву.

Уважаемый Андрей Николаевич!
В редакцию газеты обратилась Светлана Олеговна Фомина, Председатель ТСЖ «Звёздная, 15" тел. 8-915-895-2**  электронная почта: mali1378@mail.ru по вопросу балансового разграничения тепловых сетей с «Калугатеплосеть» В соответствии с пунктом 7. Постановления Правительства РФ № 491 Об утверждении Правил содержания общего имущества,  В состав общего имущества включается внутридомовая система электроснабжения, состоящая из вводных шкафов, вводно-распределительных устройств, аппаратуры защиты, контроля и управления, коллективных (общедомовых) приборов учета электрической энергии, этажных щитков и шкафов, осветительных установок помещений общего пользования, электрических установок систем дымоудаления, систем автоматической пожарной сигнализации внутреннего противопожарного водопровода, грузовых, пассажирских и пожарных лифтов, автоматически запирающихся устройств дверей подъездов многоквартирного дома, сетей (кабелей) от внешней границы, установленной в соответствии с пунктом 8 настоящих Правил, до индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета электрической энергии, а также другого электрического оборудования, расположенного на этих сетях.
“Калугатеплосеть” в договор записывает что их ответственность только до входной стены, что является нарушением федерального законодательства.
Так как “Калугатеплосеть” создана Городской Управой обращаюсь к Вам за содействием в приведении ситуации в правовое поле.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
 Копию ответа прошу направить заявительнице.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...