30 нояб. 2016 г.

Интересная информация от Черномаза

Ваше обращение по вопросу организации вывоза мусора из д.Георгиевское рассмотрено управлением по работе с населением на территориях (далее - управление). Сообщаем следующее.
В д.Георгиевское расположены 88 частных домовладений, в которых постоянно проживают 20 человек.
Стационарная контейнерная площадка для сбора твердых бытовых отходов (далее - ТБО) в населенном пункте отсутствует. Для решения вопроса об организации вывоза ТБО в 2014 году сотрудниками управления было организовано общее собрание домовладельцев с целью определения способа вывоза мусора, выбора специализированной организации и заключения жителями договоров на вывоз ТБО. а также определение места возможного расположения контейнерной площадки.
Однако присутствующие на собрании жители не смогли определиться со способом вывоза мусора и местом расположения контейнерной площадки. С владельцами частных домовладений были заключены только 11 договоров на вывоз ТБО.
По причине сезонного проживания значительной части домовладельцев д.Георгиевское, проведение общего собрания по вышеуказанным вопросам жителями в настоящее время не планируется.
Одновременно сообщаем, что вопрос обустройства площадки для сбора ТБО находится в компетенции ГП Калужской области «Калужский региональный экологический оператор», которое подведомственно министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области

.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...