25 нояб. 2016 г.

Врет как сивый мерин

К Игорю Бабичеву относился с уважением. А вот его сын А.И. Бабичев брехло.  Я своими глазами видел, как пытаются класть по сырому бетону мягкую кровлю на этом доме. В детстве за брехло били в морду. Сейчас не могу, УК РФ не позволяет. Буду требовать отставки таких горе руководителей.

На Ваш запрос по поводу проведения работ по капитальному ремонту крыши дома № 151 по ул. Суворова г. Калуга сообщаю следующее.
Капитальный ремонт крыши данного дома выполняет подрядная организация ОСЮ «РусЛифт», техническим заказчиком является Городская управа г. Калуг? с осуществлением функций строительного контроля.
Факт проведения гидроизоляционных работ по сырой стяжке представителями строительного контроля установлен не был, но тем не менее подрядчик был строго предупрежден о недопущении подобных случаев.
В настоящее время на крыше установлен защитный шатер из гидроизоляционного материала для исключения попадания атмосферных осадков на кровлю при проведении работ и просушки цементно- песчаной стяжки до начала гидроизоляционных работ.

Стоимость работ по ремонту крыши на данном доме составляет 1 291 687 рублей. Согласно договору, после предъявления документов выполняется платеж в размере 70 (семидесяти) % от стоимости выполненных Работ. Окончательный расчет по Договору производится на основании счетов Подрядчика на суммы в размере окончательного платежа по каждому Объекту при условии приемки комиссией всех Работ на Объектах данного лота и предоставления Заказчиком Региональному оператору всех оригиналов документов, предусмотренных настоящим Договором.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...