26 нояб. 2016 г.

О работе почты России

Уважаемый Вячеслав Александрович!
На Ваше обращение, поступившее в Управление Федеральной почтовой связи Калужской области - филиал ФГУП «Почта России» по вопросу организации оказания услуг в отделении почтовой связи (далее - ОПС) Калуга 248009 сообщается.
1.   Для предоставления услуг почтовой связи организовано два операционных окна. На сегодняшний день, в связи с недокомплектом (по штату 6 кассовых операторов, по факту 2 и один оператор на 0,5 ставки) и отпуском операторов, организация оказания услуг в данном ОПС осуществляется по установленному режиму в одном операционном окне. Начальник или заместитель начальника при наличии очередности в ОПС производят выдачу почтовых отправлений.
Наличие очередей в отделении почтовой имеется во время массовой оплаты коммунальных платежей. Оператору для вручения почтовых отправлений адресату, необходимо перенести из кладовой хранения, при этом она вынуждена покидать свое рабочее место.
2.          Размещение информационного материала в отделениях почтовой связи осуществляется по согласованию с ФГУП «Почта России». Проведенной проверкой установлено, что рекламные плакаты по услугам в хорошем состоянии, информация для клиентов (8 плакатов) размещены в файлах на стенде, замена не требуется.
3.       Объективно рассмотреть вопрос об  уважении Клиентов в данном ОПС возможности не представилось, поскольку в Вашем обращении отсутствует информация о конкретных причинах неудовлетворенности уровнем сервиса в ОПС Калуга 248009. Однако, учитывая Ваше обращение, руководству Калужского почтамта указано на необходимость организации работы в отделениях почтовой связи таким образом, чтобы исключить нарекания со стороны пользователей услугами почтовой связи. Начальнику ОПС Калуга 248009 указано на недопустимость фактов некорректного обращения с пользователями услугами почтовой связи, дополнительно разъяснен порядок обслуживания клиентов в соответствии со стандартами качества клиентского сервиса.

4.      Для сведения сообщается, что должность директора УФПС Калужской области - филиала ФГУП «Почта России» с 2011 года занимает Гараничев Сергей Петрович.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...