13 дек. 2016 г.

Получил приглашение


ВНИМАНИЕ ЧЛЕНАМ КЛУБА, ГОСТЯМ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СМИ!
Очередное заседание Московского Плехановского клуба состоится 15 декабря 2016 года по адресу: Москва, 1-ый Казачий переулок, д.4. ("Отель на Казачьем", рядом - ст. метро "Третьяковская", Новокузнецкая") с 14.00 до 17.30.
В этом году - 160-летие со дня рождения выдающегося русского революционера и основателя социал-демократической платформы Г. В. Плеханова.
Но наше заседание, связанное с этой датой, будет посвящено вступлению России в год столетия двух русских революций, потрясших основы не только страны, но и всего мира.
Заседание клуба пройдет в дискуссиях на условную тему "РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ? ЖДУТ ЛИ РОССИЮ НОВЫЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ПОТРЯСЕНИЯ?". Мы считаем ответ на этот вопрос важнейшим не только для политиков, но и каждого гражданина страны, ибо сегодня нашу страну поразил СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС, который, как правило, заканчивается бурными политическими событиями.
Помимо дебатов с участием членов и гостей клуба, в дискуссии примут участие известные российские политологи и публицисты Станислав Белковский и Александр Шубин.
По завершению заседания - легкий дружеский фуршет.
Участие в мероприятии клуба - по предварительным заявкам: тел. +7(495) 795-08-22, e-mail: ira7861@yandex.ru
Ждем членов клуба и гостей на заседание.
Сопредседатели клуба Геннадий Гудков и Руслан Гринберг.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...