13 дек. 2016 г.

Кто скажет сколько здесь правды, мне кажется все здесь похоже на правду


Уважаемый Вячеслав!


Сообщаем о факте вопиющего беспредела со стороны Кондровского депутата - единороса Шумейкина Николая.
На прошлой неделе, данный депутат на шикарном автомобиле марки Рэйндж-Ровер Вог с красивым номером "001" был оставлен экипажем ГИБДД, в ходе проверки документов выяснилось что он был мертвецки пьян, и начал убегать от сотрудников полиции. В ходе задержания орал "что ему все позволено, он депутат-единорос, ему все равно ничего не будет, у него друг глава администрации Вирков, и что сотрудникам будет плохо, потому что у него все схвачено".
После этого, данный депутат-единорос обращается к депкорпусу городской Думы города Кондрово с просьбой вынести вопрос о нелишении его прав и защитить от полицейкого произвола.
Параллельно, этот великий человек пишет письмо в адрес губернатора Артамонова А.Д., с просьбой вмешаться в это якобы сфабрикованное дело, прекратить нападки на него со стороны налоговой и министерства дорожного хозяйства, которые мешают ему вести бизнес. Данные "нападки" на самом деле являются ничем иным, как попытками привести бизнес депутата Шумейкина в правовое поле, т.к. он организовал свою стоянку, кафе, магазины на землях сельхоз назначения совершенно незаконно и устроил примыкание к автодороге областного значения "Калуга-Медынь", из-за которого теперь создает аварийную ситуацию на данном участке автодорги.
Хотелось бы узнать, до каких пор депутатам от "Единой России" будет дозволено абсолютно все: кататься пьяным на дорогущих автомобилях с блатными номерами, игнорировать полицию как таковую, вести бизнес так, как им вздумается, наплевав на все мыслимые и немыслимые законы???

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...