25 янв. 2017 г.

О заседании Плехаковского клуба в Калуге

 Уважаемые товарищи!

Год 2017 свидетельствует  о столетии двух революций в России. Президентом Рф В.В. Путиным дано поручение разработать программу, как мы будем отмечать эту дату. Заседание Плехановского клуба  состоится 25 января в 13 часов в Калуге, в Облсофпрофе, Ленина 81, ведущий Председатель Плехановского клуба Геннадий Владимирович Гудков.  Тема: Возможность революции в России сегодня. Каковы столетние  исторические параллели.  История учит тому, что она ничему не учит, но все же.

 Кроме Гудкова приехал Нефедов Сергей Иванович, Герой России, получивший звание за испытание космической деятельности. Полный отчет будет позже. Пока о собравшихся. В основном это мои товарищи, в том числе и один с Единой России. Бвл от Единой России и еще один товарищ, он в Законодательном Собрании работает, на фото он виден. 

И приехавшие товарищи и Сергей Кременев, против революции. Но действующая власть делает все, что бы она состоялась. Вопрос, зачем ей это надо.
Итогом встречи стала договоренность о заседании клуба в феврале, марте и апреле. Клуб считает главной задачей прочвящение. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...