27 мая 2017 г.

Это Наш Уют


Добрый ДЕНЬ!
Мы жители ул. Веры-Андриановой ДОМ № 64 ОЧЕНЬ недовольны нашей упр. компанией ВАШ УЮТ(ленина 73)
В квитанциях приходит оплата 130 руб. ежемесячно за УБОРКУ на лицевой счет! УБОРКИ НЕ БЫЛО И НЕТ. Мы проживаем во 2-ом и 3-ем подъездах! У НАС ГРЯЗЬ,ВОНЬ!!
В нашем доме ранее был сделал ремонт за ОБЩЕДОМОВЫЕ ДЕНЬГИ лишь в 1-ом и 4-ом подъезде, где живут наши домоуправленки в кв.1 и кв.62. Им был сделан капитальный ремонт с заменой деревянных дверей,поручней,постовых ящиков,побелены и покрашены стены и выложен кафельный пол прямо со входа в ИХ ПОДЪЕЗДЫ! В НАШИХ подъездах 2 и 3 РЕМОНТА НЕ БЫЛО и нет до сих пор!
ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ????????
ПОЧЕМУ НЕТ ПРОВЕРОК ПО НАШИМ ЖАЛОБАМ???????
ПОЧЕМУ НЕТ УБОРКИ ПОДЪЕЗДОВ 2 и 3 ДО СИХ ПОР, НО ДЕНЬГИ МЫ ПЛАТИМ ЕЖЕМЕСЯЧНО!
ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!
ЖИЛЬЦЫ ДОМА 64 по ул. Веры-Андриановой.
ТЕЧЕТ ВОДА около 3-его полъезда прямо с крыши, никаких мер не принято уже год! Только над 1-ым этажем повесили козырьки над окном. Хозяйка жаловалась и ей сделали КУРЯТНИК. Посмотрите фото,как эта течь выглядит и зимой и летом. Как эти козырьки черные оторвать? Не выносимо смотреть на ЭТО! Помогите разобраться пожалуйста!! кв. 36 повесили белый козырек от голубей, они сидят на трубе и гадят на окно. Но ООО ВАШ УЮТ решили повесит еще 2 черных ржавых козырька,которые портят внешний вид дома и ржарчина течет с них, но ЖКО не хочет удалят их,говорит что так не течет вода по стене вниз.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...