5 окт. 2017 г.

Как к этому относиться

По вопросу транспортного обслуживания населения на муниципальном маршруте регулярных перевозок № 82(л) «ул.Гурьянова - ул.Кирова - д.Черносвитино» управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Транспортное обслуживание населения по данному маршруту осуществляет МУП ТЭТ «Управление Калужского троллейбуса» г.Калуги в соответствии с утвержденным расписанием.
Сбои в расписании движения по муниципальному маршруту № 82(л) «ул.Гурьянова - ул.Кирова - д.Черносвитино» 27 сентября текущего года произошли в связи с образовавшимися транспортными заторами на автодороге «Анненки - Силикатный».
Согласно сведений системы ГЛОНАСС, автобус марки ПАЗ с государственным номером Е675ХК начал движение от остановочного пункта «ул.Гурьянова» в 15:07 часов, далее следовал по маршруту, на остановочный пункт «д.Черносвитино» автобус прибыл в 16.19 часов (опоздание составило 29 минут).
Дополнительно информируем, что с водительским составом МУП ГЭТ «Управление Калужского троллейбуса» г.Калуги проведен дополнительный инструктаж о соблюдении схем и графиков движения транспортных средств, работающих на муниципальных маршрутах регулярных перевозок муниципального образования «Город Калуга». 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...