11 окт. 2017 г.

В последнюю инстанцию

Президенту РФ В.В. Путину

                                                       Уважаемый Владимир Владимирович!

    В редакцию газеты обратились жители города Калуги по вопросу нарушения Водного Кодекса РФ в отношении прохода вдоль Яченского водохранилища, Пункт 6, Статья 6 гласит: Водные объекты общего пользования
 Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров.
В Калуге реализует свой проект ООО «Рацио Интел». Они перегодили проход к воде и вдоль воды.
Городской Управой выдано разрешение на строительство сооружений и отчуждение земли в прибрежной зоне Яченского водохранилища в Калуге. Министерство  Природных ресурсов экологии и благоустройства  Калужской области, Прокуратура Калужмкой области, Природоохранная Прокуратура Калужской области, Роспироднадзор по Калужской области, Городская Управа города Калуги, Администрация Губернатора Калужской области пересылают друг другу просьбу жителей и не принимают решения.
Прошу Вас подсказать, каким образом решить этот вопрос и какой орган этим может озадачится.

Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.  

Главный Редактор                                                                                                       

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...