19 нояб. 2021 г.

Никуда не годится.

Заметают следы своей торговой деятельности. 
Управление городского хозяйства города Калуги по вопросу вывоза свалки бытового мусора в районе д.б8 по ул. Ромодановские дворики города Калуга, в дополнение к ранее направленному ответу по информации, предоставленной управлением по работе с населением на территориях (далее — управление), сообщает следующее.

Для возбуждения административного производства в Управление Росреестра по Калужской области были направлены запросы о правообладателях земельных участков, на территории которых размещена указанная свалка бытового мусора. На собственника земельного участка с кадастровым номером 40:26:000388:6 составлен протокол об административном правонарушении за нарушение Правил благоустройства муниципального образования «Город Калуга», утвержденных постановлением Городского Головы городского округа «Город Калуга» от 04.08.2006 204-п и дан срок устранения выявленного нарушения в срок до 25.11.2021.

Добавлю ещё, что этот гражданин забором перекрыл доступ к памятнику природы "Можайский овраг". Думаю, что БТИ ему посоветуют убрать забор.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...