23 авг. 2022 г.

Очередная липа от городской думы

Давайте по порядку: я обратился с писмом к Главе местного соуправления Калуги в надежде, что депутаты следят за национальным проектом БКАД. вот письмо:
В редакцию газеты обратился Валерий Витальевич Горбатин, проживающий в Калуге, улица Кутузова, дом 35, квартира по вопросу восстановления заезда в их двор и восстановления тротуара возле его дома На паспорте объекта стоял срок 1 августа, сегодня уже 15, когда реальный срок неизвестно.
Прошу поделиться информацией, есть ли в Городской Думе комиссия, следящая за исполнение национального проекта БКАД в Калуге.
Вы помните, ответ Ирины Головиной, она честно заявила, что депутатам программа БКАД до лампочки. После появления поста на моей странице появился этот безликий ответ. Даже забыли как меня звать. Понятно Ирина Головина огребла по шапке. 


Но все осталось по прежнему. И вот заново обращаюсь, хотя понимаю, что там пустота, что депутаты на крючке у Управы:
Главе местного самоуправления города Калуги

Председателю Городской Думы
Ю.Е. Моисееву
Запрос информации
Уважаемый Юрий Евгеньевич!
Я обращался с письмом по информации, есть ли в Городской Думе комиссия, следящая за исполнение национального проекта БКАД в Калуге. В Вашем ответе идет отсылка на документ от 25.07.2022 года №4274-пи. Тут у меня возникли вопросы:
Срок выполнения работ по БКАД 01.08.2022 года. Не поздно ли схватились, ведь газета, где могло быть опубликовано постановление вышло 28 июля.
Второе, оно не вступило в силу, так как не было опубликовано.
И последнее, как депутаты участвуют в приемке работ по БКАД, где отчеты. Или все это липа?

4 комментария:

Анонимный комментирует...

А никак они не участвуют потому что как только какой нибудь особо ретивый депутан сунет нос куда не надо то сразу получит по щам от серьёзных людей.

Анонимный комментирует...

Давно уже понять нам убогим,что и город и регион давно живет не по закону,а по понятиям!

Анонимный комментирует...

Причём понятия какие то феодальные то бишь если дочечька Хвастовического гения вышла замуж за родственника СамоКалугаи то значит все остальные родственники со стороны жениха ринулись во все калужские щели чтобы типа управлять Калужанией по своим феодальным понятиям.
Ну чистый матриархат

Анонимный комментирует...

Депутаты давно стали ручными. Кормят их с ладони. А те, у которых свой бизнес, думают только о своей заднице и деньгах.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...