14 авг. 2022 г.

Либо ветер, либо сила


Городскому Голове Города Калуги

Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!
В Калуге молодежи некуда девать силу. Вот в сквере медсестер повалили ограждение. Ранее в Управе был Комитет по делам молодежи. Прошу поделиться информацией кто сегодня курирует вопросы молодежной политики в Городской Управе Калуги.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

А Денисов вообще за что получает зарплату? Город Калуга превратился в какой-то захолустный уездный городишко. Неужели городским чиновникам самим этого не видно? Какой позор!
Давайте менять такую воровскую и лживую чиновничью власть.

Анонимный комментирует...

Ходят слухи что Хвастовический гений обещал или уже продал городскую территорию между РИО и храмом Жён мирроносиц номадам "хай бошА" а если это так то сдаётся что новые хозяева показали это поломав ограду - типа будут ставить здесь свои хачкары и разве горуправские смогут им помешать? Да Педросня все сдаст за понюшку табака.
На Калугу смотреть противно после ташировских рукосуев которые тихой сапой пролезли во все щели

Анонимный комментирует...

Серый город как будто присыпан пылью серые безрадостные лица зачем такие правители которые наплевали на людей и ничего или не хотят или не могут сделать для лучшнй жизни!

Анонимный комментирует...

Только визгливые завывания из каждой дырки во всю мощь диапазона это называется восточной песней@

Анонимный комментирует...

Скоро будет ещё веселее когда понаехи начнут резать баранов на свои праздники - надобно им подсказать чтобы в знак уважения делали это под окнами Калужского начальства - автора их благополучия.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...