31 окт. 2022 г.

И не вздумайте замылить

Вы помните, как на разливе реки Шаня в районе деревень Уткино попались три  члена  РОООиР, которые занимались незаконным выловом рыбы с применением запрещённых орудий лова (сетями). Одним из задержанных был председатель первичного коллектива организации, член Правления РОООиРсмотрите здесь http://www.gorbatin.su/2022/04/blog-post_77.html. Но время идет, а оценки их действий нет. Толи Сергей Фурсов прикрыл, толи ещё чего. Спросим в самом министерстве.
Министру экологии и природных ресурсов
Калужской области ​​​​​​​​Жипе В.И.
Уважаемый Владимир Иванович!
16 апреля 2022 г. в районе деревни Уткино Дзержинского района Калужской области, при производстве браконьерской рыбалки в нерестовый период запрещёнными орудиями лова, были задержаны жители городаКондрово Дзержинского района Осиповы Алексей и Николай. Момент задержания был заснят на видео начальником Управления министерства Фурсовым С.В. По поступившей информации в отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по ст.258 УК РФ (браконьерство). 
Прошу Вас Владимир Иванович поделиться информацией в каком состоянии идет расследование и какое наказание понесли вышеуказанные нарушители.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Очень своевременное напоминание этому чиновничку. В свете последних событий , происшедших во время охоты в Дзержинском районе, в результате которых со стороны полицая совершено предположиельно уголовное преступление, очень актуально. Если Фурсов имеет отношение к сложившейся ситуации с охотой и браконьерством , то ему давно пора пояснить свою позицию публично и дать официальный ответ.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...