14 июн. 2025 г.

Калуга претендует на звание Культурная столица РФ


 



Конечно это совершили жители города, но условия создала Управа Калуги. Там люди облегченные полномочиями не просчитывают результаты, что будет от таких решений. А население протестует таким образом против неразумных решений.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

За такие действия на флаги России,надо привлекать к накозанию.А эта архитектура у техникума по сервису и дизайну в городе воинской славы,в день России.

Анонимный комментирует...

Город российского позора, а не город воинской славы. Очкарик Шапша с Дерисовым высасывают из пальца какие-то тупые идеи, не задумываясь о последствиях.

Анонимный комментирует...

Городские самозанятые единороссы уже не знают, какую очередную несусветную хрень придумать, чтобы оправдать разруху и грязь в городе, в котором когда-то жили Циолковский и Чижевский. Один только хвастовичский Толян столько нагадил в Калуге и в области, что нескольким поколениям разгребать и разгребать. Но никто уже не вернет в ближайшем будущем чистые реки, густые леса и сельскохозяйственные поля.
Никакие флаги и гимны не будут символами нищего народа, к которому неизбираемая никем власть относится как к стаду баранов.

Анонимный комментирует...

У них крыша Толян Хвастовичский. Они ему бабло заносят. Поэтому им всё похрену. Исчезнет Толян и эти сдуются мгновенно

Анонимный комментирует...

Благодаря Горбатину когда-то убрали оскорбительную надпись о Путине,президенте РФ.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...