Вывоз ТБО в сельский территориях городского округа "Город Калуга" стал предметом спора. Вывозить его должно быть КРЭО. Но они говорят очистите контейнерную площадку от снега. А раз это сельская территория, то этим вроде должны заниматься в УПРСНТ. Но там говорят, нет, это должно делать УГХ. Контейнерная площадка находится в полосе отвода дороги и пусть они чистят.
От имени Общины Ильинка жители писали на планерку Денисову, ставили лайки. Но видно Дмитрий Александрович не внял им.
Вот сегодня я написал письма Рулеву, Полежаеву, Харламенкову, что бы они разобрались. Вот текст:В редакцию газеты Яна Юрьевна Иванова, проживающий в Калуге, д. Жерело, ул. Розовая, дом* с обращением:
Вячеслав Александрович, здравствуйте. Есть у вас желание написать про переполненные мусорки в Жерело и Ильинке? У нас с прошлого года не вывозят мусор. Вывезли только с Лесной улицы, куда мусор складировали жители Марьино и многодетные из Лихунов и то только после жалобы в понедельник Денисову. Фото прилагаю.
Прошу поделиться информацией, насколько реально в ближайшее время очистить эти контейнерные площадки, стоящие рядом с автомобильной дорогой, проходящей по центральной улице в деревне Жерело.
Если до понедельника это не сработает, то к планерке Денисову напишу текст и буду просить ставить лайки, чтобы обозначить значимость этой проблемы.



2 комментария:
Волшебного пенделя Денисову не хватает, а не лайков.
Это КРЭО жулики которые за неоказанную услугу высылают квитанции с требованием оплаты и угрожают судом если не платят, пени начисляют
Отправить комментарий