2 февр. 2011 г.

С заботой о нужде

По насущной проблеме обращался с письмом. Ниже привожу ответ. Информацию надо проверять. Но позакрывали все в центре города.

Городская Управа города Калуги на Ваше обращение по вопросу общественных туалетов на территории города Калуги сообщает следующее.
На всех мини-рынках муниципального унитарного предприятия «Калужский мини-рынок» имеются туалеты. Стационарные туалеты расположены на мини-рынках: Турынино-3, пер.Малинники 7, ул.Московская, 331, ул.Моторная, 28; биотуалеты - на ул.Рылеева-Георгиевская, ул. Болдина, ул. М.Жукова, ст. Азарово, ул. Гурьянова, 18.
Имеются стационарные туалеты в сквере Волкова, в парке им. К.Э. Циолковского, Центральном парке культуры и отдыха, и также напротив сквера на площади Вокзальной ст. «Калуга-1».
Платный туалет есть на территории Центрального рынка и на площади Театральной.
На конечных остановках маршрутных такси (ул. Малоярославецкая, ул. Суворова (БСМП), областная больница «Аненки») установлены мобильные туалетные кабины.

В январе 2011 года структурным подразделением Городской Управы города

Калуги - управлением городского хозяйства заключен договор аренды на 19 мобильных туалетных кабин, которые установлены в местах общего пользования (скверы, парки). Во время проведения массовых мероприятий выставляются дополнительные кабины. Уборка кабин и замена реагента производится по графикам: летом - ежедневно, в зимний период - 2-3 раза в неделю.
Н.В. Полежаев

Прошу откликнуться в комментариях. Мне кажется подставляют Николая Васильевича его спецы. Раньше, это часто бывало.

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...