23 мар. 2011 г.

Ответ на коментарий

Интересная ситуация. Ещё 21 января я разместил материал под названием: сколько палаток надо Калуге. С задержкой, ровно два месяца появились комментарии, которые привожу ниже.

«Предполагаю, что депутат, пользуясь наделенной народом властью, пытается продвигать интересы крупных "торговцев". Конечно, учитывая статус эпистоляра, ему видимо домой продукты носят и он не знает, какого качества в универмагах (универсамах) овощи и фрукты. Не ведомо ему и про очереди в указанных магазинах. А "палаточников" ему убрать надо, и плевать, что это рабочие места, налоги, конкурентоспособность, что эти маленькие "воротилы" не дали умереть в 90-ые года. Да и вообще, он же депутат, ему все дозволено, и плевать на президента и премьера, которые продвигают малый бизнес, он то тут в Калуге "царек", что хочу, то и ворочу!

Стыд и позор таким депутатам, слугам народа, которые продвигают интересы исключительно "своих людей". Как нам, жителям микрорайонов, выживать в "гнилье" магазинов и высоких ценах. Вам, уважаемый Горбатин безразлично, что в палатке с овощами и фруктами мы приобретаем за небольшую цену хорошие продукты. Вам все равно, что нам это удобно и доступно. Какой Вы депутат? Почему вы не отвечаете на комментарии к другим Вашим статьям, для кого Вы здесь пишите?»

Теперь об ответе на вышесказанное. Я бесконечно рад, что читателей моего сайта интересует размещенный материал. Насчет свои людей. К сожалению, размещение торговых палаток в городе Калуге не в моей компетенции. Их размещал Лев Марченков. Мне непонятно в чем его мотивация,а может понятно, только вслух не говорю, без конкурса отдать места под палатки предпринимателю Халилову. Мне говорили, что он «ногой открывал» дверь к Леве Марченкову.

Мне непонятно, почему Петр Кармак, стал на защиту этих палаток, вопреки постановления Губернатора. Он состоит в руководстве Единой России, что Единая Россия против Губернатора.

Теперь о наездах. Я политик. С бизнесом имею отношения только в рамках поддержки. Торговля в Калужской области не приветствуется. Поддерживаем малые предприятия по производству, особо инновационные. Продукты покупаю в основном в крупных магазинах, Радуга, Линия, Магнит. Но лучшие продукты выращиваю на дачном участке.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...