29 мар. 2011 г.

Опровержение по Жуковскому району


Сегодня мне позвонил Петр Кармак и попросил дать опровержение. С его слов, голосования не было, а конкурс не состоялся ввиду того что была одна кандидатура. Приношу извинение Кармаку. Истинного положения я не знаю и поэтому даю опровержение, что в этой части, ситуация не соответствует действительности. Изучая более детально ситуацию, я выяснил, что Петр Кармак сам написал заявление об отставке. Накануне, два других человека участвующих в конкурсе, тоже написали заявления об отказе от конкурса. Итожа сказанное можно сказать, что кому то из областных руководителей, а они все в Единой России, показалось, что Кармак не сможет выполнить поставленную перед ним задачу и сделали рокировку. Напрашивается предложение о выборности глав районов.

Ко всему сказанному добавлю, что у Козельска за последние два года третий мэр. Пока исполняет обязанности главы администрации города Олег Мосин. Ему 40 лет. Имеет 3 высших образования. В Козельске работал последний год, активно участвуя в процессе реконструкции города. В ближайшее время городская Дума объявит конкурс на замещение должности главы администрации.

Вячеслав Горбатин.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

В Жуковском районе нужен крепкий хозяйственник, такой как Полежаев. Будем надеяться на Суерко. Петр Николаевич, к сожалению, не вписался. Хорошо, что это поняли в области.

Анонимный комментирует...

Вячеслав, неужели обязательно писать свои догадки относительно целей и задач рокировки?! Время покажет, но пока бы лучше так громко свое субъектививное мнение не высказывать! Ведь истинная цель Вам не известна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением, Екатерина Кармак

Анонимный комментирует...

Вячеслав, спасибо вам за информацию без купюр и лакировки!

Анонимный комментирует...

Судьба всего лишь одного чиновника вызвала столько откликов и комментариев! Обалдеть!

Анонимный комментирует...

Одно можно сказать!
Ваш блог читают!

Анонимный комментирует...

да читают, чтобы поржать...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...