22 июн. 2011 г.

О перездах Калуги

Что переезды в Калуге переехать сложно это ясно каждому калужанину. Ч озадачился этим и обратился к Городскому Голове за помощью.Городской Голова помог и направил письмо Начальнику Московской железной железной дороги Старостенко. Письмо прилагается. Будем надеяться что откликнется, правда сколько времени надо ждать.
Вячеслав Горбатин.

Уважаемый Владимир Иванович!Просим Вас оказать содействие в решении вопроса приведения железнодорожных переездов, расположенных на территории муниципального образования «Город Калуга», в нормативное состояние. Неоднократные обращения в адрес начальника Калужской дистанции пути МСО МЖД - филиала ОАО «РЖД» результатов не дали, на совещание по вопросу ремонта железнодорожных переездов и комиссию по безопасности дорожного движения представители Калужской дистанции пути не явились.
Предписания, выданные отделом ГИБДД УВД по г.Калуге, об устранении нарушений не выполняются.
В настоящее время большая часть железнодорожных переездов, расположенных в городе Калуге, находится в аварийном состоянии, что негативно сказывается на дорожно-транспортной обстановке в городе и влияет на обеспечение безопасности дорожного движения.
О принятых мерах просим сообщить.
Приложение: фотоматериалы на 8 л. в 1 зкз.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...