29 июн. 2011 г.

Как базарят землю в Малоярославецком районе

Ко мне поступила жалоба из Торбеева, что в самой деревне, на коллективной земле, появился забор, а внутри стал елозить трактор. Я обратился в Малоярославецкий район, на каком основании.
Ниже помещаю ответ. Все просто, приглянулась земля, пошел написал заявление и тебе её дали. Правда в деревне упоминали другую фамилию, да и кусок земли не три сотки. Но это уже другой вопрос.
Вячеслав Горбатин.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Малоярославецкая районная администрация на Ваше заявление сообщает, что 25 декабря 2010 года в газете «Маяк» было опубликовано извещение о предложении в аренду земельного участка в д. Торбеево площадью 3000 кв.м с кадастровым номером 40:13:170905:135, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Рассмотрев заявление Акуличевой Т.П. о предоставлении в аренду данного земельного участка, руководствуясь ст.29, ст.30 Земельного кодекса РФ, учитывая, что со дня публикации информационного сообщения в Малоярославецкой районной газете «Маяк» от 25.12.2010г. №158 (12136) в течение месяца не поступили другие заявления, Малоярославецкая районная администрация приняла постановление «О предоставлении Акуличевой Т.П. в аренду земельного участка в д. Торбеево» №163
от 08.02.2011г.




Глава Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...