24 июн. 2011 г.

О спортивной площадке в Воротынске

В ответ на Ваше обращение по вопросу строительства универсальной спортивной площадки с искусственным покрытием по адресу: г. Воротынск, ул. Советская, д. 19 сообщаем, что строительство универсальных спортивных площадок размером 30x60 м и 20x40м осуществляется на основе совместной деятельности администраций муниципальных образований и министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области.
Укладка искусственных покрытий, а также монтаж хоккейных бортов и блок -контейнеров (только для площадок размером 30x60м) осуществляется после подготовки за счет бюджетов муниципальных образований асфальтового или бетонного оснований в соответствии с установленными техническими требованиями. Данные площадки находятся на балансе муниципальных учреждений которые осуществляют мероприятия по их охране и содержанию.
Также сообщаем, что в настоящее время администрацией МО «Город Воротынск» ведется подготовка асфальтового основания для укладки искусственного покрытия размером 30x60м, монтажа хоккейных бортов и блок-контейнера на площадке по ул. Школьная в районе МОУ «Поселково - Воротынская средняя общеобразовательная школа № 1».

В 2012 году министерством спорта, туризма и молодежной политики Калужской области совместно с администрацией МО «Поселок Воротынск» будет рассмотрена возможность строительства площадки с искусственным покрытием размером 20x40 м в районе ул. Советской п. Воротынск.
И.О. Министра
А.Ю.Логинов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...