29 сент. 2011 г.

Городская Управа о доме №31 по ул.Дорожной

Уважаемая Надежда Васильевна!

Ваше обращение по вопросу водоснабжения и электроснабжения многоквартирного дома № 31 по ул. Дорожная, направленное депутату законодательного Собрания Калужской области Горбатину В.А., по поручению Городского Голвы города Калуги Н.В.Полежаева рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги.
Сообщаем, что управление указанным многоквартирным домом осуществляет управляющая организация ООО «ЭРСУ № 12». В обязанности управляющей организации в соответствии с договором управления входит организация содержания, ремонта общего имущества собственников в многоквартирном доме, обеспечение технической исправности инженерных коммуникаций, входящих в состав общего имущества, и предоставление коммунальных услуг.
По информации управляющей организации холодное водоснабжение было отключено только в период с 24.08.2011 по 25.08.2011 в связи с плановыми ремонтными работами, проводимыми ООО «Калужский областной водоканал», о чем потребители были уведомлены. В период отсутствия ХВС был организован подвоз питьевой воды у дома №31 по ул. Дорожная. Изменение размера платы за холодной водоснабжение в связи с отсутствием холодной воды в указанный период будет произведено в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства РФ № 307 от 22.05.2006.
Электроснабжение дома осуществляется бесперебойно. Электрощитовая дома заперта на замок.
В случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества Вы вправе обратиться в управляющую организации. ООО «ЭРСУ № 12» (ул. Тепличная, 1, т. 513-415).

Приложение: письмо управляющей организации на 1л. в 1 экз.

Заместитель Городского Головы -
начальник управления хозяйства города Калуги В.Н.Терников

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...