28 окт. 2012 г.

Как разбиваются мечты.


Сегодня позвонил Юрию Линчуку по поводу ямочного ремонта на улице Клюквина. Внизу вы увидите ответ от него, полученный в конце сентября. В середине октября я звонил ему, и он обещал ситуацию с дорожным покрытием на улице Клюквина исправить. Но из сегодняшнего разговора, понял, что он сдался. Побороть систему он не может. Росавиокосмос не выполняет взятых обязательств. Интересно, а деньги они уже получили или нет? Конечно от этого покрытие не улучшится, но все же.
Вячеслав Горбатин.

Об этих ямах я писал ещё в мае и что

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Сообщаю, что по Вашему обращению о нахождении дорожного покрытия проезжей части в неудовлетворительном состоянии на ул. Клюквина д. 1, в г. Калуге, проведена проверка.

При проверке данной улицы выявлены повреждения дорожного покрытия в виде выбоин и просадок на проезжей части превышающих предельно допустимые размеры определенные ГОСТом Р 50597-93 «Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения совершения дорожно-транспортных происшествий, в управление городского хозяйства г. Калуги, направлено представление о необходимости приведения ровности дорожного покрытия на ул. Клюквина, напротив дома №1, в нормативное состояние.

Посмотрим, сумеют ли в этом году произвести ямочный ремонт. В следующем Юрий Линчук обещает произвести капитальный ремонт. Буду надеяться.
Вячеслав Горбатин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...