29 дек. 2012 г.

Открытие елки в Золотой Долине

 Сегодня община Золотая Долина, открывала елку во дворе Кооперативного техникума, что  в Ромодановских двориках. Усилиями Совета общины, елку привезли из леса, установили, нарядили и заготовили призы для победителей конкурса.
 Надо отметить поддержку со стороны Колюпановского Дома культуры. Под руководством Евгения Троценко, получилось интересное представление. Привез он с собой и баян, на случай коллективных песнопений. Но зимняя погода не позволила. Вот 31 декабря, после встречи Нового года, это было бы в самый раз. Слова признательности заслуживает Олег Черных. Именно благодаря ого организации, этот праздник состоялся. Сегодня у него день рождения. Но это не помешало ему поздравить с праздником жителей микрорайона.
Теперь, что не устраивает. Не устраивает то, что Управление по работе с населением не планирует такие праздники. Как мне сказали, у них в планах, только 8 марта и 9 мая. Не было и местного депутата Городской Думы. А в остальном Община Золотая Долина нарабатывает опыт. Есть ещё один житель Наколай Салищев, он всегда участвует во всех мероприятиях общины, болея за дела. Пора его включить в состав Совета. Любая моя встреча с населением заканчивается разговорами за жизнь и приглашением прийти во двор.  Меня пригласили на Одоевское шоссе, дом №7, там надо оказать давление на УК Славянка. Найду время и буду искать рычаги давления.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...