31 дек. 2012 г.

Мои отношения с Прокуратурой

Заканчивается год 2012 и пора подводить итоги. Праздник большой и найду время все осмыслить. Пока высказываю свое мнение о моих взаимоотношениях с Прокуратурой. Согласен с мнением, что руководитель определяет или является лицом организации. С приходом Дмитрия Викторовича Демешина, Прокуратура стала работать иначе. По количеству моих обращений, Прокуратура области на первом месте.  И на многие мои обращения стали поступать положительные решения. Ранее мне приходилось обращаться в Генеральную. Что интересно, свои письма в областную Прокуратуру ношу сам, так быстрей. Почта России работает долго.
Часто  приходится обращаться в Прокуратуру города Калуги. Кожемякин Юрий Николаевич, грамотный специалист, была и личная встреча. С ним можно спорить и предъявлять доводы.

В кому ещё обращался и находил понимание:
В Тарусу к Недорезову Михаилу Юрьевичу
В Киров к   Кузенкову Роману Валерьевичу
В Хвастовичи к  Василенко Алексею Владимировичу
В Юхнов к    Аюрову Чингису Михайловичу
В Сухиничи к Константинову Игорю Сергеевичу
В Кондрово к   Гульчаку Павлу Михайловичу
А вот в Обнинске и Бабынино, понимания не нашел. Более того,  разбирая мое обращение Прокурор Бабынинского района Абакаров Святослав Магомедович в поселке Воротынск, допустил некорректные высказывания в мой адрес. Такие публичные высказывания не красят должностное лицо. Видно моя деятельность в чем то раздражает Абакарова. Причем, это я заметил, раздражение идет только по моим писмам в отношении УК Управлом. И это наводит на определенные мысли. Планирую в следующем году напроситься на прием к Демешину и выяснить причины этого раздражения.
Итожа выше сказанное, вижу активную деятельность областной прокуратуры по исполнению законодательства на территории области и это радует.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...