31 дек. 2012 г.

Мои поздравления


Дорогие друзья! Жители города Калуги, Калужской области и остального Мира!
Уходит в историю 2012 год. С годом грядущим мы связываем светлые надежды и ожидания. Хочется верить только в хорошее: в победу идеалов добра и социальной справедливости, в лучшее будущее нашей молодежи, в оздоровление духовной жизни общества, возрождение отечественной промышленности и сельского хозяйства.
Время делает нас взрослее и мудрее, еще и еще раз подтверждает правоту наших взглядов, убеждений и дел. А главное - неизбежность нашей общей победы над силами зла, возрождение русского государства. Спасибо Всем, кто ко мне обращался, снабжая меня работой. Спасибо Всем, кто оказывал мне содействие в восстановлении СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Пусть новый 2013 год, станет для вас годом сложения усилий для возрождения нашей великой Родины, годом исполнения желаний. Библейский Змей, змей искуситель, то есть зовущий получать новые знания. Год Змеи поэтому, добавит нам знаний и мудрости.
От всей души примите наши поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества, Доброго здоровья вам и вашим близким, новогоднего настроения, всего самого хорошего и светлого!

Депутат Законодательного Собрания от партии Справедливая Россия.

Вячеслав Горбатин.
 
  Я разослал в конвертах, более 20 поздравлений, более 200 по электронной почте, сегодня пошлю СМС пысем моим друзьям. Ко мне СМС стали уже поступать. Порой приходят поздравления с не подписаных телефонов и    теряешься в догадках, кто это, но все равно приятно. Ещё раз, с праздником ВАС!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...