5 дек. 2012 г.

Анатолий Дмитириевич, мне кажется, нас дурят

Здравствуйте, Вячеслав Александрович!
Сегодня прочитала Ваш ответ на многочисленные обращения жителей поселка Воскресенское по поводу строительства дет. садика.
"Сегодня на Правительстве Калужской области я обратился к Губернатору с этим вопросом, на что получил ответ, что Анатолий Дмитриевич вкурсе. И что он дал поручение прокуратуре, разобраться о срыве сроков, и что стройка ведется детсада а не бассейна. Конечно было бы здорово иметь детсадик с бассейном. Позже, вечером, глава Ферзиковского района, Алексей Никитенко в личной встрече, советовал мне, прежде чем на правительстве задавать вопросы позвонить ему и все выяснить. И что все будет через 3 месяца. Предложение хорошее и я им в следующий раз воспользуюсь. Но осадок остался, почему Алексей Викторович, видя, что сроки сдачи садика переносятся, не пошел в народ и не объяснил людям. И уже своим авторитетом подкрепил решение этого вопроса.

Сегодня у меня вызрело и укрепилось твердое мнение, что власть эластична и отзывчата на законные требования населения. Остается одно, населению осознать это и начать требовать законного, как к примеру в данном случае.

Вячеслав Горбатин."Хочу обратить ваше внимание на то, что в мкрн. Центральный рядом со школой ведется строительство бассейна. Об этом есть официальная информация от застройщика, размещенная на сайте http://voskresenskoe.com/news/show/128/Бассейн - это просто замечательно, но детский садик нам просто необходим. Кол-во детей в поселке постоянно растет. При продаже домов застройщик активно рекламирует наличие школы и садика в Центральном мкрн., а по итогу нас обманули. Говорят, что садик строить нецелесообразно.
Многие молодые семьи приобрели дома в поселке за счет ипотечного кредитования. Ежемесячные платежи - тяжелая ноша для семьи с маленьким ребенком, где работает только один из супругов. Поэтому конечно мамы поскорее стремятся выйти на работу. Но как выходить на работу, когда ребенка некуда отдать? При покупке дома в поселке мы руководствовались в первую очередь наличием садика, что сможем без проблем выйти из декретного отпуска. По итогу - нас обманули. И сейчас продолжают обманывать покупателей, активно рекламируя полную инфраструктуру в поселке.
Помогите, пожалуйста решить вопрос о строительстве дет. садика!
 Спасибо.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...