7 дек. 2012 г.

Община планирует судиться с Городской Управой


6 ноября в представительстве Городского Головы, Ромодановские дворики, дом 35 состоялось заседание Совета общины Золотая долина.
В повестке было несколько вопросов.  Среди них вопросы ответов от Городской Управы, точнее обещаний когда-то  данных по жизненно важным вопросам. Это уличное освещение, асфальтовое покрытие улиц, восстановление тротуаров. Совет принял решение обратиться в суд раз другие методы исчерпали свое действие.
Второй вопрос, о круглогодичной понтонной переправе. Ранее она  была,  но по нерадивости ее унесло. Это теперь создает неудобства. Приняли решение обратиться в Городскую управу с просьбой о восстановлении. Деньги на катер все  равно тратятся, так выгодней и надежней понтонный мост.
Обсуждался вопрос выпуска информационного листка. Большинство материалов собрано.  Решили выпустить к новому году, благо есть, что сказать.
Ну и празднование нового года. Это главный праздник.  На основании принятого решения, сегодня на Городского Голову направил письмо следующего содержания:
Община Золотая Долина, которую я возглавляю, 30 декабря в 17 часов будет проводить праздничные мероприятия по случаю Нового года на территории  кооперативного техникума улица Ромодановские дворики, дом №61.
Что бы состоялся праздник, распределили обязанности каждому члену совета.  Договорились 20 декабря вечером собраться и порешать оставшиеся вопросы.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...