30 сент. 2014 г.

30 сентября

Мне сегодня сообщили, что Лаврентьева Д.Ю. вчера освободили от должности Министра тарифного регулирования КО. За год это уже вторая замена. Чем Дмитрий не угодил не знаю, могу только предполагать, что тарифная политика, проводимая им кого то не устраивала. Думаю, что монополисты не удовлетворены, хотя и так в Калужской области они имеют максимальный процент.
Был на планерке в партии, обсуждался очередной выпуск газеты. Срок выпуска в первой декаде октября. Материала более чем достаточно. Будем готовить также местный выпуск по Людиновскому району, планируем поехать в субботу для встреч и сбора материала.
Была сегодня встреча с руководством ТОС "Орехово" из Жуковского района. Разговор интересный. Жители восстают против несправедливости. На их взгляд, несправедливо идет газификация. Газ есть в прилегающих СНТ, а в деревне нет. Сегодня мы не учили их воевать, пусть они сами этот вопрос решают. Мы учили, как стать властью на местном уровне по вопросам которые они сами вправе решать. Думаю именно об этом в четверг буду говорить на Совете общины "Золотая долина" Там где народ сам, под свою ответственность хочет решать вопросы местного значения, пусть их и решает. И никакая власть им не указ.
Был сегодня и неприятный момент. Задержавшись на встрече с жителями решили с помощниками подкрепиться пиццей. Сидим в машине подкрепляемся, вижу парень средних лет  с айфоном начинает меня снимать. Интересно, кому это надо, но неприятно, после этого аппетит пропал.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...