23 янв. 2015 г.

Представительство закрылось


Управление по работе с населением на территориях (далее - управление) по поручению исполняющего полномочия Городского Головы города Калуги рассмотрело Ваше обращение по вопросу предоставления 22.01.2015 в 18.00 доступа в помещение представительства № 7, расположенное по адресу: г.Калуга, ул.Ромодановские дворики, д.39, для встречи со старшими по домам микрорайона Ромодановские дворики. Сообщаем следующее.

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием несущих конструкций пола в зале заседаний территориального представительства № 7 управления, расположенного по адресу: г.Калуга, ул.Ромодановские дворики, д.35, МКУ «Служба хозяйственного обеспечения», в оперативном управлении которого находится здание представительства № 7, проводятся ремонтно - восстановительные мероприятия. В результате этого предоставить доступ в данное помещение для проведения встречи не предоставляется возможным.

Одновременно сообщаем, что в ноябре-декабре 2014 года в микрорайонах города Калуга на территориях территориальных общественных самоуправлений, в том числе 27.11.2014 в микрорайоне Ромодановские дворики, специалистами Городской Управы города Калуги совместно с представителями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области были проведены встречи с жителями по вопросу разъяснения основных требований статьи 169 части 1 Жилищного кодекса Российской Федерации по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...