19 июн. 2016 г.

Это надо уметь, создать такое положение



















10 мая в Бетлице пройдет разрешенный митинг с требованием отставки руководителя Государственного казенного учреждения «Куйбышевское лесничество» Лаврентьевой Н.Н. в связи с воспрепятствованием законной предпринимательской деятельности.
К участию в акции приглашены представители субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся лесозаготовительной и деревообрабатывающей деятельностью на территории Кировского и Куйбышевского района Калужской области.
Проведение публичного мероприятия согласовано с Главой администрации муниципального района «Куйбышевский район».
Митинг пройдет по адресу Бетлица, ул. Кирова, 33А с 10.00 до 18.30.
Организатором заявлен кировчанин Сергей Бурмистров. В акции планируют участвовать практически все значимые лесообрабатывающие предприятия региона - «Феба» (Бетлица), «Лесные традиции» (Киров), ИП Петрушин (Киров), ИП Артемов (Гавриловка), ИП Скорокиржа (Киров), ИП Левкин (Киров), ИП Каленов (Бетлица), ИП Демин (Бетлица).
Приглашены главы администраций и прокуроры Куйбышевского и Кировского районов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Калужской области, представители министерства лесного хозяйства и администрации губернатора областию


Давно пора действовать!!! Развитие малому бизнесу 0!!!! Делянки что выставляет лесничество на продажу желают лучшего - почти сплошные осинники с небольшим участием березы... Как говорится "лучшее для людей":)))
Принятие деклараций вообще больная тема!!!
  • 2
  • 2



Что то слабовато ребята про нее пишут.а чего же вы не напишете что она спит с арендаторами.?разве неизвестно что на строительство дома она выделяет дрова,а хорошее дерево по своим распределяет.а машину ее за два миллиона ее видели.
  • 1
  • 0



Джигит.
Вы вообще знаете о ком говорите?
Пишете,что спит с арендаторами,она уже старая женщина и для мужчин думается интерес как женщина вряд ли представляет,так что давайте по существу.
Что же касаемо моментов по дровам которые выдаются под видом деловой древесины,так о этом писалось уже не раз на этом сайте.
А тачка у неё действительно не по статусу,так как премиум класс,специально посмотрел в её отчётности Хонда кросстур,самая дешёвая 1 999 000₽.
Единственное, что интересного заметил:согласно декларации о доходах она показала доход суммой в 539113₽ в 2014 году,тогда же и была приобретена эта машина.
Разница между доходом и расходом в три раза,а нужно ещё пить ,есть,одеваться ну и все мы понимаем что и как в любой жизни у любого.
  • 0
  • 0



Вот он,рупор маразма пришел.я то знаю как она работает и с кем.все Брянским отдает, а местный бизнес закапывают в землю.я сам бывший арендатор ,декларации по пять раз подаешь, отказывается подписывать по надуманные причинам,работать не дает,на слова из министерства которое говорит плотнее работать с арендаторами и помогать им не реагирует.
  • 0
  • 0



Вы пишете,что она спит с арендаторами и в тот же момент говорите,что бывший арендатор.
Вопрос:
Вы с ней спали?
  • 0
  • 0






Что аукаешь. Трепаться тут только можете междуусобно когда же освящается проблема настоящая то молчите.ща она в любовницах у одного из Брянска ходит об этом все кто ее знают покурсам. И он женатый.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...