17 нояб. 2016 г.

О работе 9 почтового отделения в Калуге

Ваше обращение от 02.11.2016, поступившее в обособленное структурное подразделение (ОСП) Калужский почтамт по поводу организации обслуживания в отделении почтовой связи (ОПС) Калуга 248009, рассмотрено.
ОСП Калужский почтамт сообщает, что ОПС Калуга 248009 работает по установленному режиму. Для обслуживания клиентов организовано два операционных окна. В настоящее время, с целью сохранения установленного режима, обслуживание производится в одном операционном окне по причине временного недокомплекта штата операторов. Одновременно сообщаем, что наличие очереди с 10 по 25 числа каждого месяца связано с массовой оплатой коммунальных услуг.
Учитывая Ваше обращение, специалистами ОСП Калужский почтамт будет проведена замена находящихся в ненадлежащем состоянии нормативно-информационных документов и рекламных плакатов. С работниками ОПС Калуга 248009 проведена беседа, направленная на повышение качества обслуживания.

ФГУП «Почта России» с большим вниманием и признательностью относится ко всем замечаниям и предложениям пользователей услугами почтовой связи, которые помогают выявить недостатки в производственной деятельности предприятий почтовой связи.
Посмотрим, так ли это на самом деле!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...